Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Сколько это стоит?
Bivis
Вот у меня есть несколько таких значков - Октябренок СССР

Они все немного разные и отличное состояние. Интересно, сколько оно может стоить?

У нас конечно ничего не стоит, но если на eBay выложить?
Bivis присоединено следующее:изображение:
ussr_oktabr_dsc07964.jpg
 
Chim-Cham
Ничего не стоит, пока - там лет через 100 наверное цена вырастет. Так что для правнуков сохраняйте.
 
LUKA-mud
У меня орден Ленина был и я не знал что с ним делать... Причем я его нашел - мусор пошел выносить а на помойке большая коробка со всякой бижутерией, я глянул и офигел - а там медали! Я эту коробку и прихватил домой. И там среди всяких медалей был орден Отечественной войны, орден Красной звезды и орден Ленина. Между прочим серебро и золото!
Но продать нельзя - закон запрещает, на лом отправить рука не поднимается... в общем отдал я его другу, он в Россию его увез.
 
AbbowYN
Перестройка кончилась - такие значки на алюминий сдают... а зря. Были небольшие партии значков высокого качества - они стоят прилично.
 
WoWaN
У меня старший брат значки собирал. Теперь все это у меня в шкафу хранится. Там реально есть настолько хорошие значки! и полные коллекции, например, гербы городов. Потом спортивные состязания, потом военные значки и так далее. Он ведь их собирал лет 30-40...

У меня все лежит, аккуратно. Раз было хотел продать - в интернете хорошее предложение было, даже все узнал об почтовых отправлениях. Но потом - что-то внутри - щелк! И не стал - пусть детям или внукам останется... а то и пра-пра-пра...
 
Перейти на форум: