Radius » Компьютеры и Интернет » Компьютеры и все с ними связанное
 Распечатать тему
Как добавить в ноутбук памяти?
Angello
Как в этот ноутбук можно добавить памяти?
Мне продавец сказал, что можно заменить или добавить памяти... Мол, это нетрудно сделать и самому - покупаешь память, откручиваешь снизу два винтика, крышку снимаешь и вставляешь память, как СИМку...
 
Radius
Что за ноутбук?
 
sam_nesung
Как добавить свое фото в профайл?
 
Radius
Только аватарку.
Остальное - через аттач или ссылкой, например, на Яндекс фотки и им подобное
 
Peter Perlov
У меня вопрос о покупке ноутбука. До недавних пор мучился с вопросом, где купить жене хороший ноутбук Toshiba. Да так, чтобы и не дорого! Решение нашлось быстро! На https://market.kz...hiba--143/ есть то, что мне нужно и много всего другого. Причем там не только купить можно все , что нужно, но и продать все, что уже не нужно!)
 
i-lex
Не все ноутбуки таковы. У меня на Леново, чтобы до памяти добраться, надо выкрутить кучу винтов и снять переднюю панель, там где тачпад, и под этой панелью размещены слоты под память.
Родная память стояла 1 Гб одной планкой, а я когда ставил Семерку, убрал эту память и поставил две планки по 2 Гб каждая. Ноут стал просто зверь - летает!
 
AntiX
В большинстве ноутбуков достаточно открутить одну из 2-3 крышек на днище, и доступ к слотам памяти будет открыт.
Но есть ОТДЕЛЬНЫЕ умники, которые распаивают слоты под ОЗУ с двух сторон материнской платы и здесь приходиться разбирать ноутбук чуть ли не полностью (((
 
Shanquan
У меня раз с Dell проблема была - на новом один модуль памяти на 2 Гб стоял, а человеку нужно было поставить еще один модуль на 2 ГБ - четыре гигабайта лучше!

Но вся проблема была в том, что один слот под память был на одной стороне материнской платы ноутбука, а второй модуль - на другой стороне.

К одному легко подобраться - там крышка. А вот ко второму - это надо разобрать почти весь ноутбук! И память они поставили именно в первый слот - к которому легко добраться. Уроды.
 
101-0001
На ноутбук нам меняли в сервис центре - взяли в три раза дороже, чем эта память стоит.

Но потом, дескать - там работы много, наша квалификация стоит дорого... Ага - безсовестность ваша!

Посмотрела на Ютубе ролик - там память поменять менять, надо 2 винтика открутить и снять крышку снизу... всей работы - 5 минут!
 
Ni-na-do
Если не знаете - лучше не лезьте туда! Пусть это спецы делают.
 
Перейти на форум: