Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 618
> Новый пользователь: 101-0001

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Распечатать тему
Хорошая тушенка - посоветуйте
Cross-ME
Посоветуйте хорошую тушенку, говяжую и свиную. А то одна дрянь попадается! Просто злость сильная берет.

Хочу что-нибудь приготовить по-быстрому, и чтобы вкусно и сытно было.

Например макароны отварить и тушенку туда!

InTOOL
Вот задачка так задачка! Хорошей тушенки не найти пожалуй.

Вот видел 500 грамм Говядина тушеная высший сорт ГОСТ - российская, цена около 1 тысячи тенге... в Магнуме так. Хоть мясо там есть.

Master-LORD
Вот вам посоветуешь - оно дрянной окажется... и мы виноват...

MixaSU
Да, я советовать уже всем перестал. Когда сам покупаешь то одно то другое в одной упаковке. Как кота в мешке!

Sergio
Я сейчас вспоминаю тушенку хорошую и не могу вспомнить... На ум приходит лишь - "это съедобная, а это не съедобная" вот и все. А хорошая? Сейчас есть вообще такая?

Alma-GHOST
С тушенкой тоже самое, что и с рыбными консервамии, я уже написал об этом. Берем 10 разных банок в Магнуме и из них 5 точно кушать нельзя! Или риск будет.

Остальные съедобные, но далеки от просто хорошего качества!

Dzjafar
Лучше не брать - мясо лучше. Дешевле обойдется и качество лучше.

Sintaflus
Честно - не берите ее! Это на крайний случай, когда голодные годы настанут.

Cross-ME
Спасибо народ за советы. Тушенки не посоветовали, ну да ладно.

Я немного поясню. Конечно, взять мясо, курицу или просто окорочка - выйдет намного качественнее и дешевле. Но - ВРЕМЯ - это все требует много времени и много усилий. А с этим проблема.

Питаться фаст-фудом не хочу, ищу золотую серединку - консенсус, как говорил Горбачев.

Чтобы и домашняя готовка была и быстро и вкусно. Потому тушенка меня и привлекает.

AntiX
Я бы тоже так хавал... но акша жок!

Yashka
+1050 !

Bob-Marly
Да ладно: если нужно и и хочется, и если есть возможность - то только на здоровье!

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.10 секунд - 70 Запросов
3,146,439 уникальных посетителей