Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 614
> Новый пользователь: Sintaflus

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Мошенники в Алматы!
Dzjafar
Мошенники кругом!

Мне сегодня раз 10 позвонили - не знакомые мне номера. Спрашивают - "Вы мне звонили? Слушаю", ну или примерно так. Но я никому не звонил... У меня на счету телефона 00.00 тенге... и звонить никуда не могу.

Вот я думаю. Что это такое? Кто-то дубликат моей СИМ-карты сделал? Или что такое? Или какая-то махинация? Но я ведь просто безработы сижу.

KOMOD-19
Когда санврачи из КЗ воняют о правилах поведения при КВИ пусть по городу хотя бы проедут... толпы мужиков в грязи и без масок ковыряются лопатами, какие там нафиг санитарные нормы?!

И получают за свой тяжкий труд 50-60 тысяч тенге в месяц! У рабов в Америке и то уровень жизни был выше!

Master-LORD
За последние пару недель они просто с цепи сорвались - звонят! Каспи банк... служба безопасности... посылаю на хэ, там баба аж визжит от злости! Начинает какие-то телефонные козни.

Sergio
Сейчас звонит какая-то "бабушка" и слезно так - мол куда попала, ей врач нужен, и на жалость так давит, давит... а сама тем временем информацию пробивает, как бы "по-стариковски, уж прости"...

Alma-GHOST
Много ходят представляются газовщиками. Смотрят газ и сразу же находят что-то плохое и предлагают устранить прям сейчас за деньги. Отбиться от них очень трудно. Особенно старикам. Они конкретно умеют по ушам ездить!

Yashka
Сегодня ходили по двору - счетчики горячей и холодной воды проверяли - мошенники?

Alma-GHOST
Ну счетчики проверяют, раз в квартал. Но я фотаю и по емейлу им отправляю, а в последний раз женщина бумажку дала - так теперь ей на Вацап отправлять буду.

Pokemonka
Мошенники очень мастера большие! Недавно две женщины ходили, дескать - одна из местной школы, а вторая из департамента образования Алматы. И по квартирам, дескать в связи с коронавирусом, записывают в какие-то новые интернет-классы, и не знаю чего еще.

Я не знаю как они там людей обманывают!

Saper-IVAN
Вроде бы уже все насчет "службы безопасности Каспи банка" в курсе, а эти бараны по-прежнему не унимаются... наверное все же еще встречаются идиоты, которые их кормят своей глупостью!

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.13 секунд - 68 Запросов
3,103,565 уникальных посетителей