Распечатать тему
Следствие вели...
Radius
Следствие вели... с Леонидом Каневским

Из комментариев:

Али: Заметил такую вещь — показывают старые времена, а в реконструкции новое. То машины, то форма, то еще чего-нибудь. Иногда совсем глупости бывают, их не объяснить — рассказывает Каневский о 30-годах, и в реконструкции люди в погонах. Это же тупость!

Ерик: Да че там говорить — Лёня из того еще кагала….

Артур-м: А, смотришь у него — сегодня он говорит, что работяга вкалывая целый день в середине 80-х годов зарабатывал 130 рублей. В следующей серии говорит, что рабочие в среднем получали 190 рублей, опять же середина 80-х годов. А через какое-то время заявляет, что хорошие работяги в 1985 году без труда могли заработать 250 и больше рублей.

Коча: Брехло собачье ваш Леня Каневский, живет на две страны, на две совести. Я бы со стыда сгорел, а ему: плюй в глаза — божья роса. Главное чтобы рублики-доллары-шекели капали.

Жанчик: Он мне всегда не нравился, и как майор Томин… вот господина Бонасье в Трех мушкетерах он сыграл идеально — видимо этот образ импонирует с его внутренним миром.

Виктор Иванович: Ну это же шоу… цирк. Плохо то, что известный актер участвует в этом балагане!

Игорь: Ну с этим все понятно — скоморох.

Серж:

Жители Иванова устроили давку из-за дешевых тостеров

Когда двери все-таки открыли, толпа смела тостеры с полок буквально за считанные минуты.
————————

Ну вот теперь пусть рассказывают ЛОХАМ про «страшный дефицит при Совке»… Сейчас очередей нет — потому что дорого все и денег нет! Народ нищий. Потому на прилавках все и валяется.

Леня Каневский, конечно стремный и позорный старикан, который наплевал на Родину. Впрочем — я не думаю, что для него такие понятия являются священными.
 
LUKA-mud
Мне он после первых же выпусков этого говна стал неприятен. Опозорился и все свои предыдущие работы дискредитировал... на что только человек не пойдет ради денег! а ведь и так не бедствует... жадность что ли такая?
 
101-0001
Про людоеда Джумагалиева - полное вранье у него... а ведь это дело хорошо освещено, буквально. Зачем надо было выдумывать и искажать события?
 
Перейти на форум: