Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 4

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,299
> Новый пользователь: KennethLouct

Счетчики



Яндекс.Метрика

Некоторые предприятия РоссииПечать

Некоторые предприятия России

 

Специальное конструкторское бюро транспортного машиностроения ОАО СпецмашМ

Специальное конструкторское бюро транспортного машиностроения - ОАО "СпецмашМ"
В состав ОАО "Спецмаш" входят: конструкторское бюро, научно-исследовательский комплекс с лабораториями, опытный завод с испытательной базой и полигоном. На все виды деятельности ОАО "Спецмаш" имеет лицензии и сертификаты.

Крупнейший производитель стрелкового оружия России ОАО ИЖМАШ

ОАО "Ижмаш"
Крупнейший производитель стрелкового оружия России ОАО "ИЖМАШ" ранее "Ижевский оружейный завод" был создан по указу царя Александра I в 1807 году. Значение этого предприятия в истории России трудно переоценить. Здесь выпускались все виды стрелкового оружия 19-го и 20-го столетий.

ОАО Арзамасский машиностроительный завод

ОАО "Арзамасский машиностроительный завод"
В 1980 году Арзамасский завод автозапчастей освоил выпуск новой для него продукции - бронетранспортеров. В 1983 году предприятие было переименовано в Арзамасский машиностроительный завод производственного объединения ГАЗ.

 

Машиностроительный завод имени Калинина
ОАО "Машиностроительный завод им. М.И.Калинина, г. Екатеринбург" ведёт свою историю с 1866 года, когда в Санкт-Петербурге по указу императора Александра II была основана орудийная мастерская, в дальнейшем преобразованная в казённый завод по выпуску сначала полевой, а затем и зенитной артиллерии.

Межгосударственная финансово-промышленная группа Оборонительные системы

Межгосударственная финансово-промышленная группа "Оборонительные системы"
МФПГ «Оборонительные системы» обеспечивает разработку и производство ЗРК малой дальности, автоматизированных систем управления различных уровней, модернизацию зенитного ракетного комплекса `Печора`, производство и поставку на внутренний и международный рынок автоматизированной системы ТАС ВМН, оказание широкого перечня услуг по сервисному обслуживанию и ремонту вооружения и военной техники противовоздушной обороны, а также разработку, производство и поставку продукции гражданского назначения.

 

ОАО "Мотовилихинские заводы"
Пермские пушки имеют более чем 260-летнюю историю. Первоначально Пермские пушечные заводы занимались производством чугунных и стальных пушек среднего и малого калибра, а с 1870-х годов - 8, 9, 11-дюймовыми орудиями.

ФГУП ГНПП Сплав

ФГУП "ГНПП "Сплав"
С конца 50-х годов ФГУП "ГНПП "Сплав" приступил к разработке реактивных систем залпового огня (РСЗО), и в 1963 году сдал на вооружение российской армии систему "Град", которая в настоящее время находится на вооружении в армиях более 50 стран мира.

ОАО Ковровский механический завод

ОАО "Ковровский механический завод"
В октябре 1950 года на базе филиала завода им. В.А. Дегтярева был создан Ковровский механический завод, который в 1991 преобразован в ОАО «Ковровский механический завод».

ФГУП "ГНПП Базальт

ФГУП "ГНПП "Базальт"
Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственное научно-производственное предприятие "Базальт", организованное как самостоятельное в 1938 году, является одним из признанных мировых лидеров по разработке авиационно-бомбового вооружения, противотанковых и противодиверсионных морских гранатометных комплексов, минометных выстрелов всех типов и калибров и других видов боеприпасов.

ГУП Конструкторское бюро приборостроения

ГУП "Конструкторское бюро приборостроения"

История Конструкторского бюро приборостроения начинается в 1927 году, со времени создания первой организации для проектирования и разработки стрелкового оружия — проектно-конструкторского бюро ручного оружия при Тульском оружейном заводе.

ФГУП Конструкторское бюро машиностроения

ФГУП "Конструкторское бюро машиностроения"

ФГУП КБМ занимается разработкой и созданием комплексов управляемого вооружения по четырем направлениям: - переносные зенитно-ракетные комплексы; - противотанковые ракетные комплексы; - оперативно-тактические ракетные комплексы; - комплексы активной защиты.

ОАО Курганмашзавод

ОАО "Курганмашзавод"

С 1954 года "Курганмашзавод" производит военную технику, известную далеко за пределами уральского региона и России. Первой продукцией завода были артиллерийские тягачи, а с 1966 года началось производство боевых машин пехоты.

Уралвагонзавод

"Уралвагонзавод"

ФГУВ настоящее время ФГУП "Производственное объединение "Уралвагонзавод" выпускает танки Т-72 и Т-90С для нужд Российской армии и на экспорт.

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.23 секунд - 34 Запросов
5,279,457 уникальных посетителей