Radius » Сайт - Форум - Мир » Новости со всего мира
 Распечатать тему
Курьезные новости
Paranoid-X
А что на форуме нет кнопки "Плюсануть" или "Спасибо" ?
 
Sergio
21 июня грузчик, который работал в одном из костанайских предприятий, предложил женщине трудоустроиться на должность санитарки в инфекционное отделение КВИ-1 областной больницы за вознаграждение в 400 000 тенге, через свою родственницу. Она работала сестрой-хозяйкой в Костанайском областном противотуберкулезном диспансере.

Неужели это такое жирное и денежное место?

Эти граждане были изобличены и наказаны: Оба подсудимых наказаны штрафом в 8 миллионов тенге каждый. Также им запрещено пожизненно занимать должности на государственной службе.
 
CheBurato
Эти блатные на любом месте умеют деньги делать!
 
Sergio
Посол Канады поразил знанием казахского языка - итить его за ногу! Это он поразил постом в соцсети и явно не факт, что он САМ ЛИЧНО знает хотя бы - жаксы...

Но наши "озабоченные" ловят подобные новости, как голодная рыба червей на крючке! и начинают свое тщеславие теребить (я бы выразился иначе, но это нецензурно). Как же - ТАКАЯ ГРОМАДНАЯ ЛИЧНОСТЬ как посол такой Канады и что-то сказал на казахском... ууууу - кайф!
 
San-Sanych
Этот посол и говорил по-казахски, отлично зная подобную реакцию...
 
Paranoid-X
Хорошая новость: Warner Bros за день до премьеры "Бэтмена" отменила его прокат в России - жаль эти фекалии не отменят в Казахстане...

Таким методом Россия получит гораздо более здоровое общество, а для нас, увы... зомбилово из Хулливуда...
 
Radius
Ой как наказали! Не дали идеологической отравы, которой пичкали нас столько лет!

Да мы лишь здоровее будем!
 
KOMOD-19
Правительство Южной Кореи совместно с правящей партией «Гражданская сила» до конца года рассмотрит законопроект о запрете употребления в пищу собачьего мяса.

В Южной Корее существует 1150 собачьих ферм, 34 мясных предприятия, 219 дистрибуторов и около 1600 ресторанов, продающих продукты из собачьего мяса. Сегодня, 17 ноября, работники отрасли вышли на митинг возле здания парламента с требованием отказаться от принятия предложенного законопроекта.
--------------------------

А почему собачатину запрещают в пищу, а баранину или говядину нет? Что за дискриминация? Собаки стали гуманоидами? Это ведь обычное животное. Или это делается в угоду "культурному" Западу, перед которым Южная Корея стоит в позе раком - всегда готовая на услуги любого рода?! Позорники.
 
Перейти на форум: