Российская Ассоциации мебельных и деревообрабатывающих предприятий (АМДПР) заявила, что 40% всей мебли в РФ выпускается нелегально - "черными мебельщиками".
Т.е. их прямыми конкурентами, частными мастерами. Неудивительно, что эта "почтенная" ассоциация посмешила обосрать конкурентов, назвав их продукцию опасной для жизни. Дескать, те используют какие-ир вредные материалы... и только они НАСТОЯЩИЕ папы Карло и есть ХОРОШИЕ - дескать, покупай у них.
Сектанты епнутые... они думают, если они не будут употреблять кубики Магги или Галина Бланка, то проживут дольше... а хер вам, господа! Как показывает статистика, как раз ПРАВИЛЬНЫЕ и мрут чаще... не пил и не курил, за здоровьем следил - хрясть и помер!
Я бы добавил - авнгардизм. К настоящему авангарду никакого отношения, но понты типа как от Готье. Типа берем стальную 200 литровую бочку из-под мазута, полируем ее - вот вам готовый стол типа ЛОФТ
ВАЖНО. Обратить внимание на людей, которые снимают местность. Обычно используют смартфоны, мобильные телефоны, которые не вызывают подозрений.
Воры прежде чем совершить налет, чаще всего проводят разведку на местности. Они не используют фотоаппараты, и не делают это открыто - так как это привлекает внимание и может быть зафиксировано камерами наблюдения.
А под видом, словно они разговаривают по телефону или отправляют сообщение, они могут проводить видеосъемку домов, дорог, заборов, переулков и так далее, чтобы набросать план, для проникновения, или для отхода.
ВТОРОЕ - если речь идет об богатых особняках, или о больших территориях, складах, производственных площадках, портовых сооружениях, злоумышленники могут использовать для своих целей дронов с камерами.
Это больные люди на голову - здоровое питание... просто от бестолковости. Откуда они знают КАК делают хорошую еду? Чем эту скотину кормят якобы чистую?
AMD Ryzen 3 2200G для игр вместо видеокарты? Ну разве что древние игры пойдут, типа Сталкеров, и то на слабых настройках... Какой видеокарте он примерно соответствует - GeForce GT 1030 что ли? И то вряд ли.
Насчет надежности с ней как? Не подведет в самый ответственный момент? Или взломщикам ее легко отключить? И насчет СИМ-карты не написали. У нас ведь всякая СИМка должна быть увязана с IMEI устройства и ИИН владельца - как здесь это делается?
Letzte Kommentare
Artikel
Fotos
Eigene Seiten