Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 8

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,402
> Новый пользователь: OrvilleFum

Счетчики



Яндекс.Метрика

Онлайн игры - как скоротать время?Печать

Особенности онлайн-игр и что лучшее выбрать?

 

онлайн-игры в Казахстане что и где выбрать?Ежедневно десятки и тысячи человек теряют неимоверное количество времени в дорожных пробках... в ожидании транспорта, в очереди или по иным обстоятельствам. Увы, так устроена наша жизнь и наша деятельность. И каждый по своему "убивает" это время.

 

Время вынужденного безделья

 

Кто-то слушает музыку, а кто-то читает электронные книги, кто-то смотрит кино, а кто-то заходит в наш казахстанский игровой клуб lev-club.kz - это онлайн сервис для любителей игр. И это поистине самый увлекательный и интересно проведенный досуг.

 

Кто-то измотан многочасовыми пробками, а кто-то не замечает ни пробок, ни жары и духоты этого лета в Казахстане. Игры по праву считаются одним из самых интересных занятий, что придумало человечество.

 

Компьютер или приставка

 

Конечно, если сравнивать игры для мобильных устройств - планшетных ПК и смартфонов, тем более онлайн-игры, с обычными стандартными (традиционными) играми для настольных компьютеров или игровых консолей, то первые проигрывают по зрелищности и по сюжетным наворотам. Это браузерные игры - когда игру не надо устанавливать, вам нужен только более-менее стабильный интернет-доступ и мобильный гаджет, и вы уже играете... простота... но в ней и кроется вся загвоздка, всё очарование!

 

Простая математика

 

Вот можно посчитать, во что обходятся компьютерные игры обычного плана: это мощный и дорогой компьютер, где с выходом каждой новой игры устаревает то центральный процессор - CPU, то видеокарта уже не тянет - GPU подкачало... как правило, игры весьма требовательны к объему оперативной памяти и месту на накопителе - и это уже не тот старый-добрый жесткий диск... Теперь подавай твердотельный накопитель - SSD, который сам по себе, порою, стоит как месячная зарплата! а ко всему этому нужна и соответствующая материнская плата, и блок питания, и система охлаждения... конечно и корпус. Нужен большой качественный монитор, клавиатура и мышка, но лучше игровые манипуляторы... Да, и акустическая система - куда же без неё!

 

В реальности, далеко не все геймеры могут себе позволить все эти шикарные штуки в актуальном плане. Потому играют на низких настройках.

 

А если мы посмотрим на богатый ассортимент онлайн игр в игровом клубе Лев - здесь выбор впечатляет. Но главное то, что с ними справится практически любой смартфон, или планшет. Ничего больше не нужно! Мобильный девайс и интернет доступ!

 

Универсальность

 

Впрочем, никто и ничто не мешает играть в эти игры и на обычном настольном ПК или ноутбуке. Эти игры поддерживают почти все платформы и операционные системы. Эти игры увлекают и взрослых и молодых, мужчин и женщин. За ними можно скоротать время, как в общественном транспорте, так и дома вечерком. Бедный и богатый, академик и дворник - все равны и все одинаково получают удовольствие от процесса!

 

Напрасные тревоги

 

Многие считают такие игры азартными или какими-то предосудительными. Это все от не незнания. Есть платные, и есть бесплатные игры. Есть игры с бонусами, или внутриигровой валютой. Вообще, в наше время зарабатывать в интернете - норма. Даже если это не самые огромные суммы, все равно приятно.

 

Какие браузерные игры самые интересные?

 

Понятно, что играть в игровом клубе Lev - занятие совершенно легальное, все в четком соответствии с законодательством KZ... Это не те "однорукие бандиты" или прочие хитрые приспособления, которые опустошали карманы бездельников в 90-е годы, буквально подсаживая их на азартную зависимость, как наркоманов. С этим в большинстве случаев покончено, слава богу.

 

А запрещать обычные компьютерные игры, вряд ли кому придет в голову. Тем более многие из подобных игр тренируют внимательность и память, скорость реакции и прочие человеческие навыки, которые, безусловно, важны в обыденности.

 

Что нам надо?

 

Как уже было выше сказано, нам нужен смартфон или планшет, ноутбук или обычный компьютер, а также интернет-доступ (конечно, в идеале хорошая пропускная скорость и безлимитность).

 

Шаг первый

 

Заходим на сайт игрового клуба Лев и регистрируемся, обычного типа регистрация - пароль и логин, через емейл или телефон, а также возможно через ваши аккаунты в социальных сетях. Всё, вы член сообщества!

 

Шаг второй

 

Вам доступен виртуальный игровой зал, плюс вам подарен приветственный бонус! теперь вы можете сами ориентироваться и выбирать жанры игр, виды игр, и все такое прочее. Можете пробовать столько, сколько захотите, пока не найдете именно то, что вам придется по душе. Вот и все.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.12 секунд - 34 Запросов
5,354,609 уникальных посетителей