Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 6

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,300
> Новый пользователь: Oscar82

Счетчики



Яндекс.Метрика

Лучший телевизор 2021 годаПечать

Лучший телевизор 2021 года

 

Ищете новый телевизор? Начните здесь!

 

Лучший телевизор 2021 и 2022 годов - как выбрать и на что обращать внимание?После более чем года ограничений, связанных с пандемией, многие люди стремятся максимально использовать возможности своих домашних развлечений. Это может повлечь за собой перестановку гостиной, модернизацию дивана или изменение настройки просмотра выпивки для получения максимального удовольствия. Это может даже означать инвестирование в звуковую панель или обновление до более крупного и лучшего телевизора, чтобы лучше наслаждаться любимыми шоу или, возможно, долгожданным оригиналом Netflix.

 

Если вы хотите улучшить качество просмотра ТВ, мы здесь, чтобы помочь вам выбрать лучший телевизор для ваших нужд. На рынке много телевизоров, но в целом лучший телевизор - это тот, который будет соответствовать вашему пространству и бюджету. OLED телевизор даст вам лучшее качество изображения, но это дорого и нет больших диагоналей. Вот здесь и появляется этот список - модели, поддерживающие HDR, Ultra HD 4K, QLED, 120 Гц, HDMI 2.1 и другие... Цель - найти лучшее качество изображения за адекватные деньги, независимо от бренда.

 

В своих сравнениях я смотрю на такие вещи, как коэффициент контрастности , локальное затемнение , яркость, цвет и однородность , игровая задержка ввода и частота обновления , а также количество портов HDMI. Все эти телевизоры имеют отличное качество изображения, и, хотя разрешение 4K хорошее, телевизоры 4K с Ultra HD не нужны для отличного просмотра. Другим критическим фактором является то, насколько хорошо телевизор поддерживает ваше приложение (или приложения) стримингового сервиса, например Netflix , Hulu , YouTube TV , Sling TV и Disney Plus.. Практически каждый телевизор поддерживает интеллектуальные функции, но это не имеет большого значения, потому что вы всегда можете подключить потоковое устройство . Говоря о соединениях, геймерам также может понадобиться телевизор с новейшими функциями, которые максимально расширяют возможности их Xbox Series X и PlayStation 5. Вот мои рекомендации по выбору лучшего телевизора для просмотра ваших любимых телешоу, фильмов, игр и многого другого, при этом следует помнить о следующих примечаниях:

 

- Ищете экран определенного размера? Бывают такие: 32-дюймовые телевизоры , 43-дюймовые телевизоры , 55-дюймовые телевизоры , 65-дюймовые телевизоры и 75-дюймовые телевизоры.

 

Некоторые из представленных телевизоров вышли в продажу в 2020 году. Теперь доступны новые модели 2021 года...

 

Если вы беспокоитесь о том, что новые телевизоры 2021 года будут иметь какие-то отличные функции или улучшения качества изображения, которые вы упустите, если купите телевизор сейчас, расслабьтесь. Телевизоры, как правило, являются зрелой технологией, и мы советуем вам купить новый телевизор, если вам нужен новый телевизор.

 

 

***


TCL 6-й серии

 

Лучшее сочетание качество-цена

 

Ни один телевизор, который я когда-либо тестировал, не предлагает такого качества изображения за эти небольшие деньги. 4K UHD-телевизор TCL 6-й серии 2020 года имеет даже лучшее качество изображения, чем его предшественник, благодаря технологии мини-светодиодов и хорошо реализованному локальному затемнению полного массива, которое помогает ему обходить практически любой другой телевизор по этой цене. Этот QLED-телевизор также является надежным игровым телевизором для геймеров с режимом THX, который сочетает в себе низкую задержку ввода и высокую контрастность. Как будто этого недостаточно, операционная система Roku TV - наш безоговорочный фаворит.

 

Телевизоры TCL 6-й серии Mini-LED QWLED очень хороший телевизор

 

Прогноз на 2021 год : TCL заявляет, что этот телевизор будет продаваться в течение большей части 2021 года, и он остается моим лучшим выбором. TCL также продает 8K-версию 6-Series , но я не думаю, что она стоит дополнительных денег, а также версию на базе Google, которую я еще не проверял (хотя, согласно TCL, качество изображения такое же, как у этого Версия Року).

 

Размеры: 55, 65, 75, 85 дюймов.

 

Телевизоры TCL какие технологии используют? Стоит ли его покупать?

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.13 секунд - 34 Запросов
5,281,528 уникальных посетителей