Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,388
> Новый пользователь: JamesTew

Счетчики



Яндекс.Метрика

Как выбрать одежду для детейПечать

Это непростой вопрос...

 

Критерии выбора и покупки детской одеждыПокупка одежды для ваших детей не так проста, учитывая тот факт, что вам необходимо учитывать несколько факторов, включая безопасность, комфорт и предпочтения вашего малыша. Объедините это с тем фактом, что чем меньше дети, тем быстрее они перерастают одежду, и в конечном итоге у вас может сложиться впечатление, что все, что вы делаете - это одна бесконечная покупка одежды для детей.

 

Большое разнообразие товаров, предлагаемых сегодня на рынке, вовсе не упрощает задачу, так как иногда вы можете заблудиться между тем, что необходимо, тем что нравится, и тем, что модно. Это, конечно же, не руководство о том, как выбрать одежду для вашего ребенка, это просто размышления об этом непростом вопросе.

 

Безопасность превыше всего

 

Главное правило при выборе детской одежды – безопасность и комфорт. Также необходимо подумать о покупках для разных возрастов, поскольку существуют разные требования, связанные с каждым этапом развития детей. Одежда должна быть хорошо сшита из качественных материалов. По части безопасности, тут следует обратить внимание на пуговицы - маленькие дети могут легко их оторвать и проглотить (что является одной из наиболее частых проблем). Отдельные нити, когда изделие сшито небрежно, также несут угрозу - ребенок может их вдохнуть. Есть ткани, рисунок на которых нанесен вредными красками, которые вполне вероятно могут вызвать аллергическую реакцию.

 

Конечно, младенцы и дети младшего возраста, являются основной проблемой, у них "одежда" - это подгузники. Но это тема отдельного серьезного разговора.

 

Как выбрать детскую одежду

 

Выбор одежды для вашего младенца — трудная задача для любого родителя, особенно для новичков. С одной стороны, вам нужны все эти красивые мини-версии вашей собственной одежды, которые так мило смотрятся на ребенке, а с другой, вы хотите, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно в своей одежде. Не забывайте, что предметы одежды должны легко надеваться и сниматься. Учтите тот факт, что вам, возможно, придется менять их несколько раз в течение дня.

 

В магазинах с готовой одеждой, к примерц - https://intertop.kz/detyam-odezhda/ - как правило есть отделы и детской одежды и обуви. Следует внимательно и полно ознакомиться со всем ассортиментом, а потом приступить к подбору необходимых вещей. Не стоит пренебрегать советами персонала магазина.

 

Основные критерии выбора одежды:

 

- Выбирайте качественные ткани – нужно отдавать предпочтение мягким и натуральным материалам. Хлопок является лучшим выбором для новорожденных и остается лучшим вариантом для малышей и детей постарше. Флис также является отличным материалом для холодного времени года.

 

- Выбирайте одежду, которую можно стирать в машинке – она должна быть практичной. Младенцы неряшливы, поэтому вам лучше выбрать одежду, которую можно часто стирать в машине.

 

- Покупайте одежду большего размера – дети растут очень быстро, поэтому желательно покупать одежду немного большего размера. Имейте в виду, что хлопок также немного садится после стирки, поэтому, если вы покупаете вещь, которая идеально подходит, вы не сможете надеть ее после второй стирки.

 

- Избегайте вычурной одежды – важно иметь возможность быстро одеть и раздеть ребенка, поэтому выбирайте одежду, которая облегчит процесс, а не помешает ему. Не рекомендуется использовать слишком много ремешков, пуговиц и т.п., поскольку они также могут вызвать раздражение кожи ребенка или привести к удушью. Кроме того, они обычно сковывают движения ребенка и не очень удобны в носке.

 

Одеть-раздеть

 

Есть также несколько советов, которым нужно следовать при одевании ребенка. Всегда стирайте новую одежду перед тем, как надеть ее на ребенка. Выбирайте специальные моющие средства, безопасные для ребенка, так как другие могут раздражать кожу ребенка.

 

Очень важно не одевать на ребенка лишнее (особенно важно в холодное время года). Правило основанное на опыте заключается в том, чтобы надевать на ребенка столько слоев одежды, сколько вы носите сами. Некоторые предполагают, что в теплую погоду вы должны надевать на ребенка на один слой меньше, а в холодную погоду на один слой больше по сравнению с вашей одеждой.

 

Ваш ребенок будет расти довольно быстро в первый год, и вы, вероятно, будете менять много одежды. Поэтому не покупайте слишком много вещей одного размера, так как есть вероятность, что вы вообще их не наденете.

 

Основные правила одевания малыша

 

Все об одежде для детей - выбор, покупка, уход, безопасностьПосле первого года вы сталкиваетесь с энергичным малышом, который учится ходить и бегать и в целом гораздо более активен. Одежда, которую вы собираетесь выбрать, должна соответствовать этому занятию. Как только ваш ребенок начнет двигаться, вам понадобится более прочная одежда.

 

Вы можете выбрать яркие цвета, так как они менее легко окрашиваются по сравнению с пастельными тонами. Кроме того, легче заметить ребенка в красной куртке, чем в бледно-голубой или розовой. Яркие цвета универсальные, так что вы можете использовать их для брата или сестры, если это необходимо.

 

При выборе одежды нужно еще раз учесть, что комфорт является ведущим фактором. Футболки и комбинезоны с регулируемыми бретельками — два предмета одежды, которые необходимы в этом возрасте. Как только ваш малыш начнет ходить, вам также нужно будет добавить подходящую обувь, которая облегчит эту деятельность. Дождевик также стоит добавить в гардероб вашего малыша.

 

Еще раз повторюсь, ваше главное правило – выбирать качественную одежду из мягкой и натуральной ткани. По-прежнему полезно избегать рисунков, которые могут раздражать кожу, таких как аппликации и блестки.

 

Как только ваш малыш достигнет возраста, когда он будет приучен к горшку , вам нужно выбрать одежду, которую ребенок сможет легко надевать и снимать самостоятельно, а также добавить нижнее белье. Хлопковое нижнее белье — лучший выбор, независимо от того, будете ли вы носить тренировочные штаны и подгузники или нет. Он пропускает воздух и не вызывает раздражения кожи, в отличие от синтетики.

 

Главный совет, которому нужно следовать, — постарайтесь предложить ребенку функциональный гардероб, выбрав удобную одежду, облегчающую его движения.

 

Не позволяйте своим детям быстро взрослеть!

 

Одно из правил, которым нужно следовать при выборе одежды для своих детей, независимо от их возраста, — не позволять им слишком быстро взрослеть. Другими словами, не одевайте их в одежду и не надевайте аксессуары, не соответствующие их возрасту, как бы мило они ни выглядели в них.

 

Наши дети подвержены влиянию моды, поскольку они используют смартфоны и планшеты, и они могут лучше нас знать, что модно в данный момент. Тем не менее, мы можем одевать наших детей модно, но в соответствии с их возрастом. Основные правила, которых следует придерживаться:

 

- Всегда выбирайте комфорт, а не стиль

 

Комфорт всегда должен стоять на первом месте, когда мы говорим о детской одежде. Чем младше ребенок, тем большее значение имеет этот фактор. Со временем мы можем сочетать это со стилем. Однако никогда не идите на компромисс с такими важными аспектами, как высококачественные материалы и дизайн. Даже когда мы выбираем одежду для особого случая, важно, чтобы малыш мог свободно двигаться, бегать, сидеть, наклоняться и вертеться без каких-либо ограничений.

 

- Избегайте чрезмерной одежды

 

Лучше недоодеться, чем переодеться независимо от случая. Есть повседневная одежда, которая удобна и выглядит фантастически. Всегда ставьте предпочтения вашего ребенка на первое место и не заставляйте его надевать красивую одежду, если он этого не хочет.

 

- Одевайтесь по погоде

 

Выбирайте правильную одежду в соответствии с погодой на улице. Довольно часто дети не могут сделать правильный выбор, и хотя вы можете дать им некоторую свободу, нельзя позволять им носить одежду без рукавов в холодную погоду, независимо от того, насколько модно это выглядит.

 

- Пусть у ваших детей будет выбор

 

Детям нравится иметь свое мнение и свой собственный контроль, и вы можете позволить им внести свой вклад в выбор одежды. Если у вас есть малыш от 2 до 4 лет, вы можете начать с того, что предложите ему два варианта на выбор. Таким образом, вы выбираете подходящую одежду по погоде или случаю, но даете им право выбора. Вы можете сделать то же самое при покупках — предложить несколько заранее выбранных товаров и позволить им выбрать тот, который им нравится.

 

Когда дети подрастут, вы должны позволить им составлять свои собственные комбинации. Довольно часто вы не согласны с выбором цвета или типа одежды, но помните, что у них есть свой вкус. Вы можете просто поделиться своим мнением о том, что это выглядит смешно или неловко, и спросить их, почему они хотят соответствовать им. Это помогает ребенку формировать свои предпочтения и побуждает его выражать то, что он хочет.

 

Покупка детской одежды может быть довольно увлекательной, но вы должны помнить, что это также очень ответственное занятие.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.14 секунд - 34 Запросов
5,343,212 уникальных посетителей