Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 5

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,446
> Новый пользователь: MichaelOxite

Счетчики



Яндекс.Метрика

Как выбрать лучшую транспортную компаниюПечать

Грузоперевозки в Казахстане - выбор перевозчика

 

Большие расстояния и сравнительно слабо развитая сеть автомобильных и железнодорожных путей сообщения - все жто накладывает особый отпечаток на транспортные перевозки в республике Казахстан. Помимо этого, достаточно суровые климатические условия: летом жара, зимой холод и снежные заносы... степи и горы, пустыни и леса...

 

Но в современных реалиях все это не играет роли - товар должен быть доставлен в срок - в целости и сохранности! Без этого жесткого условия ваш бизнес может терпеть убытки, иногда он может просто потерпеть неудачу.

 

Конкуренция... но не это главное!

 

В Казахстане есть разные транспортные компании, так что с конкурентной борьбой здесь все в порядке. Однако многие предприниматели стараются сэкономить и на этом - коммерческие компании пытаются организовывать собственные подобия "дальнобойщиков"... Зачастую обращаются к частным извозчикам, объявлениями которых забит весь интернет. Рано или поздно все это приводит к печальным последствиям - срыв сроков доставки и порча груза, это самая первая и хроническая проблема у подобных непрофессиональных исполнителях.

 

Хорошая транспортная компания, такая как Алферт, осуществляет транспортно-логистические услуги на высоком уровне, и первое - грузоперевозки по Казахстану, по странам СНГ, ближнее и дальнее зарубежье... Практически в любую точку земного шара. По разумным ценам, со всем обязательным ассортиментом сопутствующих услуг, начиная от охраны и заканчивая онлайн-отслеживанием.

 

Грузоперевозки в Казахстане - выбор перевозчика

 

Процесс отслеживания

 

Важная составляющая в деле перевозки грузов. Десятки нюансов, обстоятельств, непреодолимых условий, которые могут задержать ваш грухз по пути следования. И вам крайне важно знать где в данным момент находится ваш груз, когда он доберется до места назначения.

 

Вы можете спать спокойно - дело доставки в надежных руках.

 

Таможня дает добро?

 

Если у вас груз должен пересекать границу, соответственно мгновенно возникает "таможенный вопрос", который зачастую является проблемой. Все помнят те или иные случаи, когда на границах выстраиваются многокилометровые очереди... Ваш перевозчик должен иметь серьезный опыт в этой области. При выборе исполнителя - этот вопрос должен быть одним из первых.

 

Также имейте в виду, что цены на внутренние и внешние перевозки - могут существенно отличаться, но они должны быть в рамках разумного.

 

Страховка

 

Ваш груз, который вы доверяете компании-перевозчику, это ваш актив - он должен быть застрахован. Времена нынче непредсказуемые, и всегда желательно иметь "подушку безопасности", чтобы не потерять все.

 

Бывают аварии и бывают кражи... хорошая транспортная компания может обеспечить надлежащую охрану груза. Особенно если это ценный или хрупкий груз, химикаты или иные потенциально опасные вещества. Все это оговаривается заранее.

 

Габариты

 

Стоимость перевозки зависит от веса и габаритов. Кто-то отправляет все одним контейнером, у других такой груз, что ни в один контейнер не поместиться!..

 

Одним словом, выбирая компанию для перевозки своих грузов, не пропустите компанию Алферт - скорее всего вас она устроит на все 100.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.12 секунд - 34 Запросов
5,387,989 уникальных посетителей