Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 3

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,412
> Новый пользователь: BradleyKew

Счетчики



Яндекс.Метрика

Что такое мини АТСПечать

Преимущества мини АТС

 

Компании развиваются, их рост требует многих соответствующих решений, в том числе большее количество телефонов. Службы поддержки и консультации, рабочие группы, поставщики, сбыт, безопасность... и многие прочие. Все они требуют своих средств связи. Многие из которых, суть жизненно важные.

 

Варианты решения проблемы

 

Есть несколько разных решений этого вопроса. Самый очевидный установка дополнительных телефонных линий - вроде бы просто... но по мере роста предприятия финансовое бремя такого варианта становится очевидным. Установка и обслуживание, функциональные ограничения, масса вопросов по безопасности... все это серьезный аргумент посмотреть на альтернативные решения.

 

Здесь одним из самых привлекательных является приобретение и развертывание мини АТС - это по сути частный миниатюрный аналог городской АТС, но с тем же функционалом, и даже более того.

 

Что мы получаем?

 

Компания становится частично либо полностью автономной по части связи. Конечно, полная отрезанность от внешнего мира - это крайность. Как правило, остаются несколько каналов обычной городской связи, но внутренняя связь преимущественно автономная.

 

Это решение отличается большой гибкостью и функциональностью. Можно использовать самые разные комбинации - расширять и видоизменять всю систему, оперативно наращивать мощности (модернизировать), с самыми малыми затратами.

 

Пульт оперативной громкоговорящей связи и оповещения

 

Использование не только для нужд "традиционной" телефонии, но и как систему громкой связи и оповещения, автосекретарь, конференц-связь, используя пульт оперативной связи вы можете создать в компании самый настоящий командный центр, способный решать самые разные задачи самым эффективным способом.

 

Мини АТС - это бизнес-решение для компаний, которым требуется сравнительно много линий для внутренних и внешних звонков, плюс дополнительные функции.

 

Финансовая экономия - это немаловажный аспект, тем более в долгосрочной перспективе. Городские АТС недешевое удовольствие. Использование разработок и оборудования отечественного (российского) производства традиционно дает немаловажный плюс по части стоимости, обслуживанию и так далее. В условиях санкций, которые охватывают в том числе и сферу связи, коммуникаций, иметь независимую и собственную систему более чем разумно.

 

Выводы

 

Современная цифровая мини АТС Максиком от российской компании Мультиком дает предприятиям и организациям больший контроль и гибкость в отношении процессов голосовой связи. Это жизнеспособное решение для внутреннего сотрудничества. Он также идеально подходит для совершения и приема внешних вызовов.

 

Данное оборудование используется в торговых центрах, выставочных залах, на вокзалах... в коммерческих и государственных структурах, в том числе и в силовых ведомствах. Даже небольшим компаниям это приносит ощутимые выгоды.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.13 секунд - 34 Запросов
5,363,168 уникальных посетителей