Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 4

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,455
> Новый пользователь: Savanom

Счетчики



Яндекс.Метрика

Трансляция финала НБА - 2023Печать

Как смотреть прямую трансляцию финала НБА (2023)

 

Финалы НБА снова будут транслироваться на канале ABC в 2023 году, что станет 21-м годом подряд, когда крупнейшие игры НБА появлялись в этой сети. Вы можете поймать каждый момент действия в прямом эфире, если у вас есть антенна и жить рядом со станцией ABC, или транслировать игры, если у вас ее нет.

 

Детали события. Финал НБА начнется в июне 2023 года. Полное расписание можно найти на веб-сайте НБА.

 

Если вы любите перерезать шнур, мы предоставим вам всю информацию, необходимую для трансляции финальных матчей НБА на вашем компьютере, телефоне, телевизионной приставке или игровой приставке. Все, что вам нужно, это высокоскоростное подключение к Интернету, доступ к нужному потоковому сервису, и вы будете готовы к наводке.

 

Как смотреть финал НБА

 

Плей-офф НБА транслируется на комбинации TNT, ESPN, NBA TV и ABC, но финал можно полностью посмотреть на ABC. Если вы живете в районе, где есть местный филиал ABC, лучший способ посмотреть финал НБА — это посмотреть бесплатную прямую трансляцию с помощью цифровой телевизионной антенны.

 

Если вы не можете смотреть ABC с помощью антенны там, где находитесь, или предпочитаете транслировать финальные матчи НБА, используйте ABC Go или службу потоковой передачи, например Hulu, с Live TV или YouTube TV.

 

* Опция ABC Go доступна только при наличии подписки на кабельное телевидение. Потоковые сервисы включают ABC только в том случае, если у них есть соглашение с местным филиалом ABC в вашем регионе.

 

Как транслировать финал НБА на ABC Go, если у вас есть кабельное телевидение

 

ABC предлагает прямую трансляцию вашего местного филиала ABC на веб-сайте ABC Go. Когда вы смотрите этот поток, это по сути то же самое, что и настройка на местный канал ABC на вашем телевизоре. Поскольку финалы НБА транслируются на ABC, вы можете использовать этот сайт или приложение ABC Go для потоковой передачи игр.

 

Если у вас есть подписка на кабельное или спутниковое телевидение, это лучший способ транслировать финал НБА. Однако эта опция недоступна, если вы перерезаете шнур, и недоступна, если в вашем регионе нет участвующего филиала ABC.

 

Смотрите финал НБА на ABC Go

 

Вот как можно смотреть финал НБА на ABC Go:

 

1 - Перейдите на ABC. com/watch-live в день игры.

2 - Выберите Прямой эфир.

3 - При появлении запроса выберите поставщика услуг кабельного телевидения и введите данные своей учетной записи кабельного телевидения.

4 - Когда игра начнется, она будет доступна на ABC. com/watch-live

 

Как транслировать финал НБА без кабельной подписки

 

Если у вас нет подписки на кабельное или спутниковое телевидение, вы не сможете транслировать финал НБА через ABC Go. В этом случае лучше всего подписаться на бесплатную пробную версию службы потокового телевидения . Эти услуги являются заменой кабельного телевидения и включают в себя многие из тех каналов, которые обычно предоставляются при подписке на кабельное телевидение.

 

Помимо основных кабельных каналов, большинство потоковых сервисов включают такие крупные сети, как ABC, NBC, CBS и Fox. Однако доступность этих сетей зависит от того, получила ли потоковая служба необходимые права на потоковую передачу.

 

Если вы живете в крупном мегаполисе, есть большая вероятность, что по крайней мере один потоковый сервис предлагает ABC там, где вы живете. Если вы живете в сельской местности, особенно если нет местного филиала ABC, есть вероятность, что ни один из потоковых сервисов не предлагает ABC в вашем районе.

 

Чтобы помочь вам найти лучшее место для трансляции финалов НБА, мы перечислили основные сайты потокового вещания, которые включают ABC, а также примечание об их освещении. Чтобы найти тот, который подходит именно вам, посетите их сайт, введите свой почтовый индекс и проверьте, доступен ли ABC в вашем регионе.

 

* Эти сервисы предлагают бесплатную пробную версию, поэтому вы можете начать трансляцию плей-офф НБА, ничего не платя заранее.

 

Вот ваши варианты, включая соответствующие каналы, которые каждый предлагает:

 

- Hulu с Live TV: этот сервис предлагает самое широкое покрытие с правами на прямую трансляцию ABC более чем на 100 рынках.

- YouTube TV. Следующим по охвату является YouTube TV, у которого есть ABC на более чем 90 рынках. Если Hulu не обслуживает вас, проверьте службу потокового вещания YouTube в прямом эфире.

- DirecTV Stream: ABC доступен на этой платформе более чем на 80 рынках, так что это следующее, что вы должны проверить.

- Sling TV: Доступность ABC ограничена несколькими рынками и доступна только в качестве надстройки. Несмотря на то, что вам нужно платить за надстройку, это хорошая сделка, если вы живете на рынке, где ABC доступен в сервисе.

 

Прямая трансляция финала НБА на вашем телефоне, планшете или потоковом устройстве

 

Если вы хотите смотреть матчи плей-офф НБА на своем мобильном устройстве, телевизионной приставке или игровой приставке, вот приложения, которые вам понадобятся:

 

- iOS: Hulu , YouTube TV, ABC

- Android: Hulu, YouTube TV, ABC

- Устройства Amazon: Hulu, ABC

- Roku: Hulu, YouTube TV, ABC

- PS4: Хулу

- Xbox One: Hulu , YouTube TV

 

Мы включили ссылки на приложения Hulu и YouTube TV, потому что они предлагают потоковую передачу ABC на большинстве рынков. У других потоковых сервисов есть свои собственные мобильные приложения, поэтому, если вы в конечном итоге воспользуетесь одним из них, у вас все равно будет возможность транслировать на свой телефон.

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.18 секунд - 34 Запросов
5,393,726 уникальных посетителей