Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,432
> Новый пользователь: Richardbat

Счетчики



Яндекс.Метрика

Лучшие хоккейные трансляции годаПечать

Как смотреть прямую трансляцию Кубка Стэнли 2023

 

Игры плей-офф НХЛ будут транслироваться как минимум по четырем каналам, в том числе по трем кабельным и одному основному. Вы не сможете поймать все действие, если будете смотреть телевизор с помощью антенны. Даже если у вас есть кабельное телевидение, убедитесь, что ваш пакет включает в себя необходимые каналы.

 

Как смотреть прямую трансляцию Кубка Стэнли 2023

 

NBC: Игры Кубка Стэнли будут транслироваться на NBC на протяжении всего плей-офф, а финалы будут разделены между NBC и NBC Sports. Если вы хотите следить за самыми важными играми, вам нужен NBC.

 

NBC Sports: игры транслируются на NBC Sports во время плей-офф, а также в этой сети транслируются несколько игр финала Кубка Стэнли. Это делает это вашим вторым по значимости приоритетом.

 

CNBC: Многие игры, особенно игры раннего раунда, транслируются на CNBC, которая также является важной сетью для таргетинга.

 

США: NBC обычно предпочитает транслировать приличное количество игр первого раунда Кубка Стэнли в США. Если вы хотите получить доступ к этим играм, убедитесь, что у вас есть способ смотреть или транслировать США.

 

Гольф-канал, Сеть НХЛ: Исторически сложилось так, что NBC решила транслировать несколько игр Кубка Стэнли на этих каналах. Если NBC решит транслировать игру на одном из них, получение доступа может окупится.

 

NHL TV: это официальный потоковый сервис НХЛ, который транслирует каждую игру НХЛ.

 

Как получить доступ к прямым трансляциям Кубка Стэнли от NBC, NBC Sports, CNBC и США

 

Поскольку отдельные игры будут транслироваться в четырех сетях, лучший способ транслировать матчи плей-офф НХЛ — использовать потоковый сервис, который включает в себя все. Службы потокового телевидения обеспечивают прямой доступ к тем же каналам, которые вы обычно смотрите через кабель или спутник, но вместо этого вы транслируете их через Интернет.

 

Чтобы воспользоваться одной из этих услуг, вам потребуется подписка на услугу, устройство с поддержкой потоковой передачи и высокоскоростное подключение к Интернету. Эти сервисы обеспечивают доступ к различным комбинациям каналов, и некоторые из них имеют лучшее покрытие для таких сетей, как NBC. Это означает, что некоторые из них лучше освещают матчи плей-офф НХЛ, чем другие.

 

Устройства, поддерживающие потоковую передачу, включают ваш компьютер (через любой современный веб-браузер), ваш смартфон, телевизионную приставку, например Roku , и игровые приставки, такие как Xbox One, Xbox S/X, PlayStation 4 и PS5.

 

Для большинства людей Hulu с Live TV представляет собой лучший вариант для потоковой передачи игр плей-офф НХЛ. Он включает в себя NBC Sports, CNBC, США и имеет NBC на большем количестве рынков, чем его конкуренты.

 

YouTube TV также является хорошим вариантом, так как предлагает все необходимые каналы и имеет NBC на большом количестве рынков. DirecTV Stream также является жизнеспособным вариантом, если он обеспечивает NBC, где вы живете.

 

fuboTV также является хорошим вариантом, но он предлагает NBC только на ограниченном числе рынков. То же самое относится и к Sling TV. Однако, если вы выберете Sling, вам нужно будет заплатить за надстройку News Extra.

 

Прямая трансляция плей-офф Кубка Стэнли на вашем телефоне, планшете или потоковом устройстве

 

Если вы хотите смотреть матчи плей-офф Кубка Стэнли на своем мобильном устройстве, телевизионной приставке или игровой приставке, вот приложения, которые вам понадобятся:

 

- iOS: Hulu, NBC Sports, CNBC, США

- Android: Hulu, NBC Sports, CNBC, США

- Устройства Amazon: Hulu, NBC Sports, CNBC, США

- Року: Hulu, NBC Sports, CNBC, США

- PlayStation: Hulu, NBC Sports

- Xbox: Hulu, NBC Sports, CNBC

 

Трансляция плей-офф Кубка Стэнли на NHL TV

 

В НХЛ есть потоковый сервис под названием NHL TV. За 9,99 долларов в месяц вы можете транслировать игры в прямом эфире в веб-браузере или на своем смарт-телевизоре. Зарегистрируйтесь на официальном сайте, чтобы начать просмотр в браузере. Чтобы смотреть на своем телевизоре, загрузите потоковое приложение NHL TV на свой смарт-телевизор и выберите «Настройки» > «Войти».

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.10 секунд - 34 Запросов
5,375,540 уникальных посетителей