Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 5

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,453
> Новый пользователь: Williamargut

Счетчики



Яндекс.Метрика

Splatoon 3: как снова сразиться с финальным боссомПечать

Битва с финальным боссом в Splatoon 3

 

Для игроков Splatoon 3, которые хотят сразиться с финальным боссом во второй раз, это руководство объяснит, как это сделать.

 

Splatoon 3: как снова сразиться с финальным боссом

 

Как только игроки Splatoon 3 пройдут все шесть локаций в режиме истории Alterna, они встретятся лицом к лицу с последним боссом, мистером Гриззом, генеральным директором Grizzco Industries, который также является вернувшимся персонажем из Splatoon 2.

 

Это последнее столкновение с боссом невероятно кинематографично: Смоллфри превращается в огромную рыбу, чтобы раз и навсегда уничтожить мистера Гризза и помешать Пушистому слизнюку захватить мир. И поскольку этот бой с боссом довольно запоминающийся, некоторые игроки могут захотеть переиграть битву снова. Это руководство покажет игрокам, как снова бросить вызов мистеру Гриззу, чтобы испытать кульминационную концовку сюжетного режима Splatoon 3.

 

Чтобы снова сразиться с боссом мистера Гризза, игроки должны вернуться на Зону 1 Альтерны и отправиться в Лагерь Сестер Кальмаров. Справа от Сестер Кальмаров есть несколько бочек. Посмотрите за ними, чтобы найти статую медведя с рыбой во рту. Взаимодействуйте с ним, нажав кнопку A. А затем нажмите «Вернуться к ракетной битве». Это позволит игрокам вновь пережить воспоминания о последней области сюжетного режима.

 

Splatoon 3 прохождение игры, советы и тонкости

 

Однако, к сожалению, игрокам придется вернуться к битве с боссом, пройдя через космический центр. Это небольшие области, которые не должны занимать слишком много времени.

 

А взаимодействуя с плюшевым мишкой слева от статуи медведя, игроки Splatoon 3 могут вернуться в Кратер, который является первой областью сюжетного режима, где происходит обучение. Если есть какие-либо украшения или другие предметы, которые игроки могли пропустить в первый раз, они могут использовать эту плюшевую игрушку, чтобы попробовать еще раз.

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.25 секунд - 34 Запросов
5,390,522 уникальных посетителей