Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 5

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,451
> Новый пользователь: Samuellow

Счетчики



Яндекс.Метрика

HardDisk компьютерный интернет-магазинПечать

Компьютерный интернет-магазин в Алматы HardDisk

 

IT-развитие Казахстана набирает обороты, принятая правительством программа цифровизации охватывает все стороны нашей жизни. Электронные девайсы окружают нас везде и всюду... Естественно, приобретение современного компьютерного оборудования, комплектующих или периферии - вопрос крайне важный, и даже непростой.

 

Нюансы нашего рынка

 

После пандемии коронавируса часть компьютерных фирм исчезла без следа - испытание оказалось им не по плечу. Взамен появились новые компании, кто-то хочет быстро "сделать продажи", а кто-то пришел "всерьез и надолго". Сегодня не часто встретишь компанию с солидным ассортиментом не только готовых решений, но и отдельных комплектующих - материнских плат и процессоров, оперативной памяти и видеокарт, накопителей, блоков питания, корпусов... и так далее. Однако именно такие компании и являются самыми серьезными и профессиональными участниками IT-рынка.

 

В поисках разнообразия

 

Традиционно так сложилось, что у нас в Казахстане и в частности в Алматы, приоритет отдается компьютерным платформам на основе решений Intel, а их конкурентов - AMD зачастую незаслуженно игнорируют, особенно в наше время, когда они предлагают крайне интересные процессоры семейства AMD Ryzen...

 

В этой связи хочу порекомендовать интернет-магазин по продаже компьютеров и комплектующих HardDisk, который имеет самые разные предложения в этом плане - процессоры как Intel, так и AMD, видеокарты "красных" и "зеленых" - NVIDIA...

 

Здесь вы найдете не только готовые решения - системные блоки настольных компьютеров (как офисного, так домашнего, мультемидийного или геймерского уровня), так и мониторы к ним, мыши и клавиатуры, акустические системы... разумеется, ноутбуки и прочее, что нужно для полноценной работы. Хоть в доме хоть в офисе, с самым широким разбросом цен (что в наше нелегкое время весьма важный момент).

 

Выбор и покупка хорошого компьютера для дома, игр или офиса

 

Ассортимент шире

 

Компания предлагает не только привычный "компьютерный ассортимент", но и массу смежной продукции и даже бытовую технику, автомобильные товары, системы безопасности. В любом случае - здесь есть многое для самых разных потребностей.

 

Компания HardDisk располагается по адресу: город Алматы, ул. Толе Би, 189 - это здание заводоуправления АЗТМ. Телефоны: +7 (777) 799-69-96 и +7 (727) 312-36-00. График работы: понедельник - пятница с 9 утра до 6 вечера. Выходные дни - суббота и воскресенье. А еще лучше - добавьте их сайт в закладки своего браузера, пригодиться.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.12 секунд - 34 Запросов
5,389,655 уникальных посетителей