Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 4

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,456
> Новый пользователь: CarltonCow

Счетчики



Яндекс.Метрика

Lineage 2 на серверах TheBattleClubПечать

Игра Lineage 2 High Five, что это такое?

 

Компьютерные игры делятся на десятки жанров, официально и неофициально, есть категории и подкатегории. Есть спорные и смежные моменты... Но есть одно безусловное деление - одно- и многопользовательский режим. И зачастую это деление рождает непремиримых противников. Одни не понимают, как можно играть без интернет-сообщества? Другие предпочитают одиночество и неспешное исследование локаций... им посторонние "живые" персонажи - как кость в горле!

 

На сегодня онлайн игры стали особенно популярны. С одной стороны, высокоскоростной безлимитный интернет доступ стал обыденностью. С другой стороны, играть в компании всегда веселее и самый линейный сюжет становится свежим и непредсказуемым. Ну и удобство для разработчика - процесс создания игры упрощается, можно контент создавать постепенно, по ходу нивелируя его, что и дешевле и надежнее в части финансовых выгод.

 

MMORPG - это король?

 

В многопользовательских играх также в свою очередь присутствуют разные направления, среди которых массовые многопользовательские ролевые онлайн-игры лидируют с большим отрывом. Именно к таким играм и относится игра Lineage 2, разработка корейской гейм-студии NCSoft.

 

Игра присутствует давно, и в силу возраста уже получила статус "легендарной", имеет массу своих игроков и фанатов. Игровой цикл Lineage 2 можно охарактеризовать как бесконечный гринд, что с непривычки может даже раздражать, однако разработчики сумели здесь скрасить однообразные действия, утомляющие игроков.

 

Игра Lineage 2 High Five, что это такое?Одна из таких ценных находок - это привнесение в игру хроник, их несколько и High Five - HF, одна из интереснейших. Все это обеспечивает игре достойное место средь онлайн-игр и стабильную популярность в течение многих лет.

 

Сервера... сервера!

 

Онлайн игры, помимо качественного интернет-доступа, требуют еще один момент - ключевой. Это сервера, где собственно и расположен контент игры, где собираются все игроки, создаются кланы, ну, или, соло-игроки. И это важнейший момент, например - TheBattleClub дает игрокам массу преимуществ. С самого начала, любой новичок чувствует комфортность и взаимопомощь всех прочих игроков. Так же опытные геймеры здесь могут выбирать варианты себе по плечу...

 

Ну а кто любить стримить... тоже все сделано для онлайн-трансляций. Причем, можно получать хорошую награду!

 

Игра и поддержка

 

Настоящие фанаты игры высоко оценят и возможность почитать хорошие материалы в разделе Блог. Вообще, многие подобные сервисы недооценивают важную роль форумов или поддержки в деле привлечения и удержания новых игроков. А ведь сам этот процесс начинается с того, что человек просто зайдет на сайт и почитает информацию... Если его внимание "зацепиться" чем-то интересным и полезным, считайте он почти ваш! Регистрация, какие-то вопросы и ответы, и вот он уже активный геймер. А, как известно, такие игроки легко и просто приводят за собой много других.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.20 секунд - 34 Запросов
5,396,250 уникальных посетителей