Radius » Сайт - Форум - Мир » Новости со всего мира
 Распечатать тему
Кто у России друг, а кто Враг, а кто Никто... и звать его Никак!
Senegal-mart
В эти трудные времена проверяется все и дружба и верность, и благодарность... трусы мгновенно предают... они метнулись к сильному, как им кажется... но когда они поймут, что ошиблись с выбором стороны, и сила не в ДЕНЬГАХ, а сила в ПРАВДЕ - метаться будет поздно. Никто не любит предателей.


Наивны те, кто пытается представить Россию изолированной от всего мира - дескать, от нее все отвернулись!

У России в друзьях Китай и Индия, Бразилия, Иран, Сирия... реально большая часть мира, формально держит нейтралитет, но симпатизирует России.

Даже большинство недругов, которых США и ЕС принудили выступить против РФ, ждут когда Россия изменит эту гнилую американскую систему в мире, которая завела все человечество в грандиозный тупик.

Россия та страна, которая В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ определяет мировой порядок вещей, без участия которой ничего серьезного успешно не решить.

Единоличная гегемония США в мире закончена.
 
101-0001
Все это призрачно, уважаемый! Владимир Владимирыч Путин просто мастер портить отношения с соседями!

Ну а главный враг России - имхо - сидит в Кремле, а потом все эти российские элиты... между прочим, лихо пилившие государственные деньги и народное достояние!


Ave
 
Pokemonka
Новости сегодня:

Американские военные обучают сотрудников Минобороны РК

Вопрос в Правительству РК - какова протяжённость границы РК и США - а? Никакой. На Украине тоже все с этого начиналось - невинно так... А теперь Зелинский готов положить в гробы ВСЕХ УКРАИНЦЕВ ДО ЕДИНОГО - во имя чего? Во имя США и своих зарубежных счетов...

Совет - дружите с друзьями, и будет вам счастье.
 
Перейти на форум: