Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 3

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,401
> Новый пользователь: Phillipsep

Счетчики



Яндекс.Метрика

Кронштейны для крепления телевизораПечать

Выбор настенного крепления для телевизора

 

Это особое чувство, когда вы только что купили новый телевизор и не можете дождаться, чтобы начать им пользоваться? У всех нас было это чувство. Что приходит на ум после покупки, как будет стоять телевизор - на тумбочке или на столе, или на стене?

 

Одним из факторов, который вы можете учитывать при определении местоположения, может быть доступность места. Но, имея опыт работы с подставкой для мебели, я могу сказать вам, что она приходит со своими страхами; вы продолжаете надеяться, что не столкнете его с поверхности и не повредите свой новый продукт, или вы не хотите споткнуться о провода.

 

Фиксированное крепление выпускается в трех размерах: маленьком, среднем и большом, что гарантирует, что независимо от размера или веса вашего телевизора, мы предоставим вам все необходимое. Ознакомьтесь со спецификациями наших малых, средних и больших фиксированных креплений, это поможет вам решить, какой из них подойдет вам лучше всего.

 

VESA крепление телевизора на стену TVBracketSG

VESA крепление телевизора на стену TVBracketSG

 

В TVBracketSG наше маленькое крепление имеет ультратонкое фиксированное крепление для плоской панели (расстояние 29 мм от стены), и оно подходит для большинства 17-37-дюймовых телевизоров с плоским экраном. Он также соответствует стандарту VESA 75*75 мм, 100*100 мм, 200*100 мм, 200*200 мм. Поверхность обработана порошковой краской черного цвета.

 

Особые возможности:

 

- Он имеет грузоподъемность 18,2 кг
- Изготовлен из материала покрытия SPCC
- Наклон ноль градусов.

 

Наше среднее крепление оснащено ультратонким фиксированным креплением для плоской панели и подходит для большинства плоскопанельных дисплеев с диагональю 32–55 дюймов. Он имеет соответствие VESA от 100*100 мм до 400*400 мм и угол наклона 0°. Он изготовлен с покрытием SPCC, а покрытие поверхности порошковой краской завершает обработку. Оно черное.

 

Особые возможности:

 

- Он имеет грузоподъемность 27,3 кг
- Расстояние от стены всего 29 мм

 

Большое фиксированное крепление ультратонкое и имеет расстояние всего 29 мм от стены. Он подходит для большинства плоскопанельных дисплеев с диагональю от 40 до 65 дюймов и соответствует требованиям стандарта VESA от 100x100 мм до 600x400 мм. Он изготовлен с покрытием SPCC и порошковой краской.

 

Особые возможности:

 

- Он имеет грузоподъемность 150lbs
- Наклон 0°
- Выбор подходящего фиксированного кронштейна для телевизора
- Проверьте характеристики вашего телевизора

 

Прежде чем принять решение о настенном креплении, вы должны сначала убедиться, что крепление совместимо с идеальными характеристиками телевизора. Крепления бывают разных размеров, чтобы соответствовать дисплеям разных размеров и веса, как указано ранее. Итак, чтобы завершить этот момент, обязательно проверьте характеристики настенного крепления, которое вы хотите приобрести, и купите именно то, которое может выдержать высоту и вес вашего дисплея.

 

Крепление с подлокотником или все еще традиционное

 

Если вы решили выбрать настенное крепление, а не останавливаться на традиционной подставке, вам придется еще раз решить, хотите ли вы крепление с кронштейном. Есть крепления с рычагом, который удерживает дисплей всего в нескольких дюймах от поверхности стены, а другие подвешивают дисплей к стене, как рамку для картины. Вы можете проверить TVBracketSG для получения более подробной информации, которая поможет вам решить, какой из двух методов будет работать лучше для вас.

 

Цена

 

Готовы ли вы пойти на высококачественное настенное крепление, которое будет поддерживать ваш дорогой и ценный телевизор? Или вы собираетесь пойти на дешевое настенное крепление? Что ж, в TVBracketSG мы не завышаем цены за настенные крепления, но в то же время не продаем дешевые материалы. Мы продаем ценность по доступной цене.

 

Призыв к действию: Ни один бренд не сравнится с TVBracketSG, когда дело доходит до изготовления лучших креплений для телевизоров. Выбирайте TVBracketSG, выбирайте с умом:

 

- Высококачественные продукты
- Доступные цены и
- Отличная команда обслуживания клиентов.
- Наш последний дубль

 

Учитывая, что деньги трудно найти, нужно быть осторожным, чтобы не потратиться на продукт, который не прослужит долго или не даст того, для чего он, по сути, предназначен. В TVBrackeSG исчезли все страхи. Это не становится лучше!

 

В дополнение к переходу от традиционного способа установки подставки для телевизора обязательно проверьте, из какого материала стены вы будете монтировать свой телевизионный дисплей. С нашими настенными креплениями для телевизора вы можете сэкономить много места в своей гостиной или спальне, и важно отметить, что наши кронштейны для телевизора в Сингапуре имеют хорошее качество.

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.21 секунд - 34 Запросов
5,353,925 уникальных посетителей